Аниме Академия

Объявление

Для гостей:

Приветствуем! Ригестрируйся! Ждем тебя в игре!

" > Время, дата, погода:

Админы, модеры:

Главный Админ:Миса Амане(аська 584569756)

Помощник:Mion Sonozaki(э-мейл annabest-96@yandex.ru)

Помощник:

Модераторы:Toushirou

Рекламщикам:

Ник: PR Пароль: 123456

Срочно требуются!!!

Учителя и ученики

Новости

Нечего

События в игре

Еще не играем потому, что ждем тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Академия » Принятые анкеты » Майн анкетко


Майн анкетко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Пост
Девушка сидела у окна и смотрела в даль.интересно где сейчас Лайт?? Когда мы с ним сново встретимся?? пока девушка грезила. К ней подошел молодой человек
Приветсказал он
ЛАЙТ!!!!!восторженно завижала Миса
А где мое привет? ухмыльнулся парень.
привет!!
Миса повисла у Лайта на шее. Лайт пытался ее отципить.
Миса я пришел тебя попросить ты должно воспользываться глазами Бога ради меня!!!
Все что угодно!наивно повторила Миса.
Да ну хорошо пойдем
Конечно пойдем в ресторан и схватив Лайта за руку Миса потащила его в ресторан!
2. Имя
Миса Амене/ Misa Amane
3.Возраст
18 ученица
4.Био
Девушка, которая потеряла родителей. И после этого сама смогла выжить в чужом для нее городе, в перенаселенной столице. Она красива, но она далеко не единственная красавица в городе, конкуренция в ее работе огромна. Но она справилась. Работа модели многим кажется легкой и радостной. Слово “работа” почему-то пролетает мимо сознания. А ведь это тот еще адов труд. Постоянно держать себя в форме, ограничивая себя в еде и занимаясь спортом требует некислой силы воли. Плюс вечные кастинги, многочасовые съемки под софитами.

5.Характер
Не обладает высокими умственными способнастями. Преданно влюблена в Лайта и делает все что бы ему угодить.Обожает болтать может разговаривать  часами  и не повторяться.Миса очень наивная и открытая(возможно из за умственных способностей).Через чур доверчивая, улыбчивая и упрямая. Своей улыбкой может поднять настроение всем!!Очень романтичная и ранимая натура! Знает чего хочет и обязательно этого добьеться! Очень хорошо ориньтируеться в бытовых ситуациях и врет не плохо!
6.Вещи
Тетрадь смерти, сумочка, телефон, косметичка, плеер.

6.Связь ася 584569756
7.Посещаймось
естественно КД!!

0

2

Миса Амане
Я админ админу!
Естественно принята!

0


Вы здесь » Аниме Академия » Принятые анкеты » Майн анкетко