Аниме Академия

Объявление

Для гостей:

Приветствуем! Ригестрируйся! Ждем тебя в игре!

" > Время, дата, погода:

Админы, модеры:

Главный Админ:Миса Амане(аська 584569756)

Помощник:Mion Sonozaki(э-мейл annabest-96@yandex.ru)

Помощник:

Модераторы:Toushirou

Рекламщикам:

Ник: PR Пароль: 123456

Срочно требуются!!!

Учителя и ученики

Новости

Нечего

События в игре

Еще не играем потому, что ждем тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Академия » Город » Центральные улицы


Центральные улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Начало игры

Тоширо медленно брел по улице, уставившись взглядом в тротуар. День не задался с самого утра - мало того, что его уже изрядно раздражал мир живых, так еще и лейтенант куда-то пропала. Синигами неврно одернул сумку, перевешанное через плечо, и тяжело вздохнул. Чертова Матсумото... Где она шляется? Хитсугайя бросил взгляд в сторону. Только десять, а супермаркеты, лавки и бутики уже открыты... Ксо, спорю, что Матсумото пропала в одном из них. Пусть только попробует показаться мне на глаза... Тоширо остановился около обычного пешеходного перехода и, подняв голову, устремил взгляд на небо. Интересно... От Сейретея давно не приходило вестей. Чем они сейчас занимаются? От размышлений синигами оторвал громкий звук, напоминающий писк. Хитсугайя мгновенно вытащил из нагрудного кармана телефон. На экране-радаре показалась двигающаяся точка. Пустой? Ксо, далеко отсюда... Надо поспешить. Тоширо положил телефон обратно в карман и побежал по дороге, ведущей в самый центр Токио.

0

3

Девушка шла по улице не обращая внимания на потоки машин и суету города ей все надоело Вот бы мир замер ! это было бы самое волшебное мнгновение моей жизни! как жаль что я не могу замедлить бешеный темп жизни! я могу только лишить человека жизни а не остоновить это чудесное мнгновение или продлить его не в моих силах Думала блондинка! Она сама не замитила как подошла к метро! ООО магазины ну хоть одно развлечение в этом скучном мире!Девушка улыбаясь вошла в магазин все еще летая в облаках.

0

4

Синигами ускорил бег. Ксо... Такими темпами пустой может уйти обратно. Надеюсь, он не успел съесть чью-нибудь душу... Хитсугайя посмотрел по сторонам и, немного затормозив у перекрестка, резко повернул на другую улицу. Все бы хорошо, но навстречу ему попалась девушка. Не успев среагировать, синигами налетел на нее и, сбив не знакомку с ног, сам повалился на асфальт. Ксо, как меня достал этот мир... В этот же момент послышался писк телефона, но более тихий. Хитсугайя встал с тротуара. Я так торопился и напрасно. Повторный звонок значит, что кто-то уже позаботился о пустом. Тоширо перевел взгляд на девушку и, вздохнув, подошел к ней и, протянув руку, пробурчал:
- Прошу прощения.

0

5

Да нечего!Миса встала и отрехнулась. Я Миса а мы с тобой случайно не встречались?? Она приглядывалась к парню и вспоминала где она его видела. Потирая ушибленный локоть Миса посмотрела на свой внешний вид в ближайшую ветрину Да уж я красавица нечего не сказаш она тут же достала зеркало и стала приглаживать волосы.

0

6

Тоширо, скрестив руку на груди, пробормотал в ответ:
- Хитсугайя Тоширо.
Синигами, почти не моргая, смотрел на новую знакомую. Ксо, кажется я не спрашивал ее имени... Ладно...
а мы с тобой случайно не встречались??
Тоширо вздохнул, про себя подумав: если вы не мертвая, то вряд ли встречались... А вслух ответил:
- Нет, не думаю.

0

7

Эм ладно пока я немного тороплюсь в академию проборматала Миса. Помохала рукой новому знакомому и пошла к метро. Интересно кто он такой? Ладно не важно мне нужно на другую станцию и в книжный магазин а потом в Академию а не то опоздаю!

+1

8

Тоширо вздохнул и так же спокойно поплелся вперед. Академия, да? Примерно через минуту синигами понял, что он идет след в след за девушкой. Возможно, мы учимся в одном и том же месте. Хотя, кто учится, а кто просто убивает время… Из кармана послышалась приятная мелодия. Тоширо вытащил телефон и, пообещав убить того, кто придумал сотовые, ответил:
- Хитсугайя слушает.
- О, капитан, наконец-то! Вы были недоступны, я волновалась!
Как всегда веселый и бодрый голос принадлежал лейтенанту Рангику. Тоширо довольно громко спросил:
- А теперь скажи: куда ты пропала?!
- Ну, капитан, не злитесь. Вам это не идет… Говорю же, проблемы со связью.
Синигами вздохнул и, мысленно успокоившись, тихо спросил:
- С пустым – твоя работа?
- Что? Нет, капитан, у меня более важные дела. Представляете, шмотки в мире живых стоят в раз пять дешевле, чем в Сейретее! Я кстати вам подобрала такой милый костюм… Тут какие-то зверки нарисованы. Это так мило…
Не дослушав Матсумото, Тоширо отключил телефон и положил его обратно в карман. Как я и думал… Она в супермаркете. Черт с ней…

0

9

Девушка не разу не оглянулась опять замечталась и скрылась из виду.

0

10

Тоширо, молча шагая по улице, осмотрелся по сторонам. Та девушка, Миса... Исчезла. Хотя, ладно. Если суждено, когда-нибудь встретимся снова. Если, конечно, не вернусь в Сейретей. Хитсугайя и не заметил, как дошел до метро и спустился в подземку. Надо сказать, что синигами не любил это место - вечный шум поездов, нередко неприятный запах... Более всего раздражала толкучка в поездах (да уж, в загробном мире такого нет). Тоширо, скрепя сердцем, шагнул в битком набитый вагон метро и схватился за поручень. Через секунду поезд с оглушительным шумом двинулся вперед. Синигами не оставляла мысль о пустом. Кто мог его уничтожить? Кроме Матсумото и меня, в мире живых нет богов смерти. Странно... С такими размышлениями Хитсугайя вышел на нужной станции и, поднявшись из подземки, направился в академию.

---> Здание академии. Главные ворота

+1


Вы здесь » Аниме Академия » Город » Центральные улицы