Аниме Академия

Объявление

Для гостей:

Приветствуем! Ригестрируйся! Ждем тебя в игре!

" > Время, дата, погода:

Админы, модеры:

Главный Админ:Миса Амане(аська 584569756)

Помощник:Mion Sonozaki(э-мейл annabest-96@yandex.ru)

Помощник:

Модераторы:Toushirou

Рекламщикам:

Ник: PR Пароль: 123456

Срочно требуются!!!

Учителя и ученики

Новости

Нечего

События в игре

Еще не играем потому, что ждем тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Академия » Здание Академии » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Главные ворота - высокие парадные двери, ведущие в академию.

0

2

<--- Город. Центральные улицы

Тоширо, все так же спокойно, шагал по дороге, ведущей к главному входу академии. Очень скоро глазам открылась знакомая, но превосходная картина: бесчисленные аллеи, уютный парк, заставленный скамьями и небольшими фонтанами, высокие "заросли" сакуры. Хоть по мнению синигами это место отдавало неким пафосом, находиться здесь было более чем приятно. Свежий воздух, приятные запахи, приятная глазу обстановка, белые стены академии. До начала занятий оставалось около сорока минут. По пути Хитсугайя встретил всего одного или двух учеников, которые тоже встали ни свет зи заря, как и синигами. Тоширо добрел до дверей академии и осторожно толкнул их. Закрыто, да? Еще бы... Слишком рано для открытия. Хитсугайя оперся спиной о стену и сделал глубокий вдох. Зато можно насладиться тишиной... Ведь она - редкое явление в академии.

0

3

(----- Город. Магазинчик.
Миса запыхавшись подбежала к воротам какие громоздкие. Миса вошла прошла через цветущею аллею, она очень боялась опоздать. поэтому не любовалась красатой цветущей сакуры. Вдруг подходя ко входу в академию она увидела того парня!ОН???? что он тут делает?? Это же не просто Академия сюда не всех берут!

0

4

Тоширо продолжал мирно стоять, оперевшись на стену, и думать о чем-то своем... к сожалению, далеко не прекрасном. Вдруг он услышал быстрые шаги и повернул голову к источнику шума. Эта оказалась та самая девушка, которую синигами втретил по пути к академии. Хитсугайя удивленно захлопал глазами и пробормотал:
- Миса...? Кто бы мог подумать... Встреча в таком месте.
Ясно, значит вот где она меня видела. Наверное, я ее тоже... Хотя, вряд ли вспомню. Память на лица плохая...

0

5

Что ты тут делаеш?? запинающимся от удивления голосом спросила Миса. Она подошла дернула дверь пару раз она оказалась закрыта.
Хмм либо я опаздала либо пришла рано лучше второе! размышляла девушка почти забыв что она не одна.

0

6

Синигами молча понаблюдал за девушкой, которая несколько раз попыталась открыть дверь. Он хотел сказать, что это бесполезно, так как до открытия уйма времени, но передумал... Смысл говорить то, о чем тебя не спрашивают? Услышав вопрос Мисы, Хитсугайя нахмурился. К обращению на "ты" синигами абсолютно не привык. Ранг капитана оставил след. Тоширо, тяжело вздохнув, пробурчал:
- Не ты, а вы... что делаю? Убиваю время. Хотя, люди называют это учебой...

0

7

Хорошо вы. Значит время убиваете ясно! проборматала Миса, и пошла села на скамейку под деревьями сакуры. Девушка взяла сотовый и стала настойчиво набирать чей то номер но ей все время отвечали что обонент не доступин она бессильно опустила руки а потом со злости разбила телефон об асфальт. Ну не хочет пусть не берет трубку мне пофиг злилась девушка.

0

8

На слова девушки Тоширо молча кивнул. Скрестив руки на груди, он продолжал стоять в своей привычной позе. Снова подняв взгляд на небо, синигами задумался. Это и вправду странно... Отчет должен был прийти давно, так почему нет никаких вестей? Странно... Надо будет выбрать время и смотаться в Сейретей. Происходит что-то неладное... От размышлений Хитсугайю оторвал телефонный звонок. чертыхнувшись, Тоширо взял сотовый и, прижав его к уху, пробормотал:
- Капи... эмм... хитсугайя слушает.
- КАПИТАН!!! Нельзя просто так бросать трубку! Ой, ладно, простите, кпитан. Я не договорила... Еще тут есть милая школьная форма для средних классов. И как раз на ваш рост. Кстати, тут так много...
Снова не дослушав лейтенанта, Тоширо закрыл сотовый и, от греха подальше, поставил тихий режим. Матсумото... Черт. Надо же так кричать... В Обществе Душ, наверное, услышали ее вопли... Эх... Синигами посмотрел на часы и вздохнул. До открытия ровно двадцать минут... черт... Тоширо вздохнул и медленно сполз по стене, оставшись сидеть на корточках.

0

9

Миса тихо дастала из сумки черную тетрадь и стала ее разглядывать.
Ну нечего сам еще позвониш! 
у Мисы на лице появилось выражение маньячки и она убрала тетрадь в сумку достала мангу и стала читать!

0

10

Тоширо продолжал стоять без дела, иногда поглядывая на часы. Время тянулось, как резина. Вдруг, что-то заставило синигами насторожиться. Хитсугайя отошел от стены и осмотрел территорию академии, заострив взгляд на девушке, которая достала тетрадь. Что это? Не похоже на обычную реяцу (духовная сила)… Странная аура, при том отдающая чем-то опасным. Синигами нахмурился и начал спускаться по лестнице, пытаясь понять, что за энергия исходит от Мисы, или от того, что находится рядом с ней. Но Тоширо так и не смог этого узнать. Вдруг послышался громкий писк. Пустой? Синигами вытащил телефон. Он прямо у здания академии. Черт, хорошо хоть объявился сейчас… Хитсугайя внешне оставался спокойным. Достав небольшую коробочку, он проглотил нечто со стороны похожее на конфету. В тот же момент душа синигами отделилась от гигая (человеческая оболочка), а вместо него там оказалась «временная» душа. Тоширо, будучи в своем настоящем облике, отряхнул белый плащ. Слава богу, что нас, мертвых, не видят люди… Синигами повернулся к своему телу, в котором находилась «временная» душа, и сказал:
- Последи за телом. Веди себя естественно. И сделай вид, что меня здесь нет.
Гигай Тоширо молча отошел к скамье и сел на нее, положив руки за голову. Синигами облегченно вздохнул и побежал за здание академии.

0

11

Миса чуствуя взгляд незнакомца подняла глаза и увидела нечто на самом деле она видела как душа отделилась от тела, но не поняла этого Что это кто этот парень она побежала за  зданием академии за эти парнем и окликнула его Стой кто ты или что ты СТОЙ!!!!

0

12

Тоширо, использовав сюнпо, быстро добрался за академию. Остановившись, синигами осмотрелся по сторонам. С воздуха раздавался протяжный вопль, естественно принадлежащий пустому. хитсугайя моментально обнажил катану.
- Ну, давай...
Вдруг он услышал поади себя знакомый голос и обернулся. Миса? Стоп, как это... Тоширо еле связно пробормотал:
- Т-ты... Меня видишь?
Вдруг между синигами и девушкой появился огромный монстр. Без сомнения... этам маска. Он пустой. Тоширо направился к духу и, размахнувшись катаной, ударил того по ногам. Пустой отскочил в сторону, издав протяжный вопль. Потом, встряхнув головой, он понесся к Мисе. Синигами крикнул:
- Дура, отойди!
Хотя, слова были лишними. Тоширо успел приблизиться к пустому и ударил его катаной по голове. Пустой был убит и, как полагается, моментально исчез. Синигами облегченно вздохнул. И о чем он думал? пустому не победить капитана... Тоширо подошел к девушке и пробормотал:
- Как вижу, ты в порядке. За "дуру" прош прощения - нервы. Поразительно.... Ты можешь видеть мертвых?
Тоширо вздохнул. У меня даже заменителя памяти нет... Черт. Надеюсь, она не будет болтать об этом.

0

13

Да могу.. И что?!Ты разве незнал все кто учиться в этой Академии такие! сказала Миса. Внимательно смотря на синигами. Ой простите точнее вы.. поправила себя девушка.

0

14

Синигами протяжно вздохнул. Видеть призраков - способность, выпадающая на одного человека из двадцати тысяч... И здесь собраны такие? Хорошо, что про Общество Душ знают только четыре человека из мира живых. Но ей надо тоже все рассказать... Думаю, если знающих станет на одного больше, ничего страшного. Хотя, главный разозлится... Тоширо посмотрел в сторону, про себя сказав: "Иди ко мне". Этот приказ был отдан душе, следившей за телом синигами. В тот же момент из-за угла показалось само тело. Временная душа, добежав до хозяина, вопросительно посмотрела на Хитсугайю. Тоширо похлопал свое же тело по плечу
- Молодец. Можешь уходить.
Сказав это, синигами забрался обратно в тело. Посмотрев на Мису, Хитсугайя пробормотал:
- Надо будет тебе все рассказать... И с чего начать?

0

15

скажи кто ты и что здесь делаеш?! сказала девушка и отошла от  парня на на 4 метра.
кто он?? А ксо че я стою зачем я за ним пошла!! надо бежать!
но ноги девушки окаменели и она не могла.

0

16

Тоширо, увидев реакцию девушки, тяжело вздохнул. Интересная реакция... Потеребив свои абсолютно седые волосы он пробормотал:
- Можешь не верить, но бояться меня не стоит. Это глупо. Живым мы не причиняем вреда...
Хотя, мертвым тоже... Только пустым... Синигами прошел к скамье, стоявшей неподалеку, и уселся на нее.
- Начнем с того, что я - Бог смерти, то есть синигами. Думаю, ты уже поняла, что я давно уже мертв. Лет эдак сто... Или чуть меньше...

0

17

Ого!! Миса была крайне удивленна.Миса села рядом с ним.
Он БОГ???? Ксо... у Мисы было столько вопросов но вдруг на ее лице появилась страная улыбка если ты бог то тогда Миса извлекла из сумки странную черную тетрадь и показала синигами то тогда ты знаеш что это!

0

18

Тоширо посмотрел на тетрадь и тут же нахмурился.
- Позволь взглянуть...
Взяв из рук Мисы тетрадь, Хитсугайя открыл ее. "Человек, имя которого запишут в эту тетрадь, умрет... да?". Эта аура... Эта штука не из Общество Душ, и тем более не из мира живых... От нее исходит темная энергия... Вполне возможно, что все, написанное здесь - правда... Тоширо пролистал тетрадь. В ней были написаны имена. Синигами подозрительно глянул на Мису и пробормотал:
- И как, работает?
Тоширо усмехнулся.
- Эта штука не из моего мира. И не из вашего. Откуда она у тебя?
Ксо. Если эта тетрадь и правда убивает людей, то это может нарушить баланс миров...

0

19

ЭЭ эта терадь! Ну скажем так я взяла ее у одного человека и теперь она моя! осторожно сказала девушка и забрала тетрадь у синигами.
Хммм да он бог! Интересно а боги такие как Лайт?? размышляла блондинка.
а работает очень просто! Миса уже достала ручку и собиралась писать имя. Ксо.. Кого бы написать?! Точно ту модель! хахаха на лице девушки появилась злобная ухмылка.

0

20

Тоширо тяжело вздохнул. Посмотрев на девушку, собиравшуюся писать что-то в ттрадь, он нахмурился.
- Если собираешься кого-то убить, не делай этого рядом со мной. Работа синигами - защищать мир живых. И я не собираюсь молча на это смотреть.
Надо будет отправить за запрос в бюро исследований... Точно, поручить это дело Матсумото. Вот черт... Ну, кроме нее никого и нет... Тоширо достал телефон и, набрав выученный наизусть номер, стал ждать ответа. Через несколько секунд в трубке послышался как всегда громкий голос:
- Капитан! Давно вас не слышала! А я...
- Матсумото, меня не интересует где ты. Ты мне срочно нужна.
- Капитан! Я сейчас в супермаркете, в очереди стою. Быстро не смогу...
Хитсугайя моментально повысил голос:
- Матсумото! Через 20 минут у меня! Срочно!
- Ну не злитесь так. А где вы?
- Слушай, не отлынивай хотя бы от этой работы. Проследи мою духовную силу, вот и все.
- Но капитан, это займет еще больше времени...
- Не волнует!

Тоширо отключился.
- Гомен, Миса. Подчиненные...

0


Вы здесь » Аниме Академия » Здание Академии » Главные ворота