1.Пост
Раннее осеннее утро. Птицы поют. Сакура сидела на подоконнике своего дома, и вглядывалась в даль. За большими окрестностями деревни виднелся большой лес.
"Может сходить, развеяться?"- подумала девушка,- "Точно прямо сейчас и схожу".
Сакура спрыгнула с подоконника и побежала в сторону леса. После того как куноичи тайком пробежала через охрану, так как времена были не спокойными (деревни враждовали, и каждая пыталась найти союзников побольше) выходить было строго запрещено. Девушка оказалась в лесу.
"Хорошо", - подумала она, - «где-то здесь был наш с подругами тайник..."
Когда Сакура была ещё ребёнком, она и её подруги решили сделать маленький тайник, чтобы, когда они все вырастут, они могли бы приходить туда и вспоминать детство. Она стала искать большой дуб с дуплом, где девочки спрятали всякие мелочи, это были заколки, резинки, красивые камушки. Сакура остановилась, из-за кустов послышался разговор людей. Куноичи прислушалась, по голосам было понятно, что людей как минимум пять. Девушка замерла, голоса всё приближались.
"Если меня заметят, придётся драться, но если по счастливой случайности этого не произойдёт, я буду очень счастлива",- подумала куноичи и приготовилась защищаться. Пульс поднимался всё выше и выше, за очень короткое время пульс добрался до головы и стал судорожно бить по вискам, как раненая птица в клетке, и сейчас клеткой была голова несчастной девушки. Но люди подходили всё ближе и ближе, и куноичи уже чётко слышала их голоса, и то о чём они разговаривали. Из их разговоров девушка поняла, что они ниндзя деревни Воды, и то, что они ищут одного человека, который должен помочь их деревне. Деревня Воды воевала с деревней Песка и искала себе как можно больше союзников. Сакура вышла из-за дерева и ниндзя сразу же кинулись на неё.
"Вот это реакция",- подумала девушка.
Сакура отбивала все удары блестяще, все ниндзя были на пределе. Сакура сконцентрировала чакру в кулаке и ударила по дереву. Ствол крякнул и рухнул, преградив путь вражеским ниндзя. Вдруг они сложили печати, которые Сакура раньше нигде не видела. Ниндзя исчезли.
Сакура отправилась в деревню, где её уже ждала хокаге, которая как следует наорала на девушку, и отправила домой. Придя домой Сакура плюхнулась на диван.
"Да уж, здорово погуляла, жалко, что тайник не нашла, ну ничего, завтра схожу ещё раз",- подумала Сакура, перед тем как провалилась в сон.
2.Имя
Харуно Сакура\Haruno Sakura
3.Возраст
16
4.Био
Я живу с мамой папой и младшей сестрой. У меня как оказалось были некоторые способности, у меня была гигантская сила, и я могла управлять водой, замораживать, придовать воде разные формы и я могла испарять воду (Мне очень захотелось силы из H2O).  Родители работают в элитной юридической фирме, и однажды им надо было уехать в Англию. Сестру они взяли с собой, но я не захотела улетать, из-за школы. Поэтому они улетели без меня. Я жила дома несколько дней. Потом когда пришла почта, среди писем была брошюрка где было написанно про Академию. Я решила сходить туда, после двух часового блуждания я всё же нашла эту школу. Здание было похоже на замок, большой и красивый. Я зашла и меня встретила девушка, она провела меня к директрору, где я показала свои способности, директор дала мне анкету, которую я должна была заполнить. После всего этого я стала учиться в Академии.   
5. Характер
Когда доведут я зверь, а так про100 ангелочек. Добрая, отзывчивая, общительная, рада новым друзьям. обожаю рок, особенно Linkink Park. Люблю рисовать, и не плохо это делаю. Читаю разные журналы. Обожаю мороженное, особенно шоколадное и клубничное. Ещё люблю сидеть на ролевой.
6.Вещи
плеер, мобильник, набор кунаев и сюрикенов, и иногда катана.
7.Связь
sakura.1997.@mail.ru
8. Посещаемость
Осенью, Зимой и Весной - по выходным (из-за школы);
Летом - КД.